Йогурт Вкуснотеево 100% с вишней

Отзыв о Йогурт Вкуснотеево 100% с вишней:
Вишневый и вкусный

01.03.2021

Отзыв

Вишневый йогурт, который содержит в себе вишни. Баночка маленькая, более приплюснутая, и в ней содержится 140 грамм йогурта. Оформление баночки ну очень яркое. Полностью вишневое. По всей баночки нарисована красивая, красная, вишня. Конечно, она занимает не прям все место, но большую его часть. Так как на баночке сбоку ещё также есть состав. Состав неплохой, и сама вишня здесь присутствует в качестве наполнителя. Баночка открывается совсем легко и просто. Вот даже ребенок сможет с лёгкостью открыть эту баночку. Так как на верху есть специальный язычок, который сделали для людей.

Йогурт внутри содержится два слоя. Первый слой, это и есть сам йогурт. Молочного цвета, и очень густой консистенции. А вот нижний слой полностью вишневый. Там есть наполнитель вишневый, он чуть-чуть жидковат. И в этом же наполнителе можно найти саму вишню. Вишни конечно ну прям очень мало. Если перемешать все два слоя, то йогурт окрасится в нежный, розовый цвет. Аромат вкусный, вишневый. А вкус ещё лучше, и он мне очень понравился. Йогурт вкусный, простой. Самая простая вишнёвая начинка. Но некоторые производители даже это могут испортить. Но тут ничего не испортили.