Конфеты РАХАТ Кипарис

Отзыв о Конфеты РАХАТ Кипарис:
Конфеты Кипарис, просто очень вкусные

01.03.2021

Отзыв

Конфетки кипарис продаются на развес. Упаковка ну очень красивая, цвет такой зелёный, салатовый что-ли. Форма конфетки прямоугольная, небольшая, но вверх она высокая. Упаковка конфетка интересно, кажется, что это домик. Потому что стоит она именно вверх.

Дизайн конфетки внутри ну очень привлекательный. Он необычный. Одна сторона имеет тонкие линии, а вторая, как-будто разрезаны маленькие квадратики. И в каждом этом квадратике нарисован маленький ромбик. В общем, смотрится очень интересно! На эту конфету очень приятно смотреть.

Состав не особо впечатлил. Хотя бы потому что конфета содержит пальмовое масло. И также три буквы Е со своими цифрами. Вот такое конечно мало кому понравится. В составе есть и алкоголь, представлен как этиловый спирт.

Узоры конфеты нарисованы на шоколадной глазуре. Шоколадная глазурь очень толстая и такая же вкусная. Раскусывается конфета с трудом. Внутри имеется наполнитель, то есть начинка. Начинка жидкая, выглядит как карамель, цвет такой же темный, да и консистенция. Вкус интересный, немного карамельный, совсем чуть-чуть алкогольный. И также чувствуется миндальный вкус. Конфета действительно прикольная и вкусная, поэтому я могу ее рекомендовать другим людям.