Десерт Rians Крем-брюле

Отзыв о Десерт Rians Крем-брюле:
Очень вкусный десерт

01.03.2021

Отзыв

Десерт крем-брюле. Ну просто впечатляет упаковка, да и само оформление просто невероятное. Сверху имеется картонная упаковка, и также внизу она. А внутри этой коробочки содержится две стеклянные, массивные банки. Банки практически прозрачные, и лишь сверху приклеена защитная, золотая мембрана. А к этой же мембране приклеен коричневый сахар в пакетике. Две банки по 100 грамм, и две упаковки сахара.

На обратной стороне этой картонки есть вся информация, которая нам нужна. Информация написана сразу на нескольких языках. Есть наклейка с русским переводом. Состав потрясающий, натуральный. Также внизу картинками показано то, что нужно делать с этим десертом. Его нужно поставить в духовку на 2 минуты и подогреть. Но только перед этим нужно сверху посыпать сахаром, чтобы он схватился потом.

Внутри баночек крем-брюле, цвет молочный, а сам брюле густой. Когда уже все готово, то десерт получается очень вкусным. Сверху образуется сладкая корочка, а внутри содержится сам крем-брюле. Десерт классный, рекомендую вам его попробовать.