Чай Чайная крепость Ashanti Кенийский черный грану

Отзыв о Чай Чайная крепость Ashanti Кенийский черный грану:
Кенийский чай

01.03.2021

Отзыв

Кенийский гранулированный черный, байховый чай. Чай содержится в жёлтой, даже слегка золотистой упаковке. Упаковка содержит в себе целых 200 грамм. Вот это вес! Обычно 80-100 грамм, а здесь целых двести. Упаковка очень удобная из-за своей зип застёжки. Конечно изначально ее придется немного надрезать. Но для этого есть специальные надрезы, поэтому ошибиться, и надрезать больше не получится. А уж потом, эта застёжка будет удобная для нас. Сразу же на упаковке имеется небольшой рисунок. Кенийская женщина несёт на голове большую ёмкость, а в ней, вполне вероятно этот же чай.

Обратная сторона заполнена радостной информацией. В первую очередь рассказывают о самом чае. А уже чуть ниже этой истории, есть важная информация о самом чае. Способ приготовления лёгкий, заваривается за 4-5 минут.

Внутри мы увидим гранолы темного цвета. Их много, они круглые, маленького размера. Смотрится прикольно, намного лучше, чем обычный рассыпной чай. Чай и правда быстро заваривается. Приобретает стандартный окрас. А вкус простор невероятный. Настоящий, кенийский чай. Вкус насыщенный, невозможно оторваться от чая.