Шоколад АККОНД "Шоко Кроко" молочный со злаками

Отзыв о Шоколад АККОНД "Шоко Кроко" молочный со злаками:
Шоколад со злаками

01.03.2021

Отзыв

Шоко-кроко, это очень прикольный шоколад, который напоминает шоколад киндер. В первую очередь мне понравилось оформление этой упаковки. Красное оформление, очень яркий дизайн. Справа нарисована плитка шоколада. А также есть вид изнутри, из которого видна вся начинка. Вот именно начинка меня заинтересовала. Это вкусный молочный шоколад, который содержит в себе злаки. Также чуть левее написано название шоколада. По всей упаковке нарисованы сами злаки. А вот обратная сторона более информативная. Там можно посмотреть состав, информацию о производителе и так далее.

Плитка шоколада ну очень маленькая. Содержит в себе 8 маленьких квадратиков. Они красивые, милые, но этого мало. Такой шоколад подойдёт только ребенку. А взрослому человеку придется купить сразу два таких шоколада, чтобы почувствовать весь вкус. Плитка выглядит симпатично. В шахматном порядке, 4 простых без рисунка. А остальные четыре, на них имеется узор в виде какао бобов, и разных линий. Злаки есть на обратной стороне, и также внутри этого шоколада. В общем, он очень вкусный, но вес его критический.