Йогурт Савушкин продукт греческий с черникой

Отзыв о Йогурт Савушкин продукт греческий с черникой:
Черничный йогурт - очень крутой

01.03.2021

Отзыв

Греческий йогурт со вкусом черники. 100 процентов натуральный продукт и содержит очень много белка. Баночка в стиле шайбы, выглядит очень симпатично из-за своего красивого цвета. Синий цвет, но очень красивый, притягивает взгляд. Сверху, там где открывается йогурт, имеется и изображение самого йогурта в стакане. А вот сбоку баночки имеется и состав. Состав и правда хороший. Хотя зачем бы производитель нам врал? Я сразу в это поверила, как только прочитала об этом. Вес йогурта составляет 140 грамм. Но также на полке в магазине можно увидеть состав в два раза больше. Но так как я никогда не пила такой йогурт, то решила взять на пробу маленький объем.

Консистенция йогурта густая, цвет розовый, приближенный к нежному фиолетовому. Аромат и вкус черничный. Масса не простая, она имеет внутри вкрапления и небольшие кусочки черники. Вот это порадовало. Начинка вкусная, хорошая, но ее очень мало. В общем, йогурт мне понравился. Красивый дизайн и хороший вкус. И как такой не купить? Теперь в следующий раз я куплю йогурт с большим объемом. Такому йогурту точно будет рада вся семья.