Йогурт Danone с финиками

Отзыв о Йогурт Danone с финиками:
Финики в йогурте

01.03.2021

Отзыв

Данон - хороший производитель, часто покупаю йогурты. Так я обнаружила вот такой небольшой йогурт, который содержит в себе финики. Не очень люблю финики, но хотелось бы их распробовать именно в йогурте. Может быть именно в йогурте раскрывается их вкус?

Баночка очень маленькая, вытянутая. Из-за этого кажется, что вес йогурта прям крошечный. А на самом деле там целых 120 грамм йогурта. Упаковка простенькая. Верхушка зелёная, там же есть рисунок фиников. А так она белая, ничем не примечательная. Также и состав тут имеется. Состав хороший, никакой химии здесь нет, и это хорошо! Открывается йогурт легко. Ведь у нас есть заветный маленький язычок, ща который нужно потянуть и сразу можно приступать к дегустации.

Консистенция густая, цвет молочный. Аромат приятный, сразу можно почувствовать запах фиников, но он не слишком выражен. Сам продукт сладкий, приятный на вкус. Обычный молочный йогурт, который содержит в себе финики. Он мне понравился. А те кто ожидал тут увидеть что-то сверхъестественное, то такого, увы, не будет.