Отзыв о Libero:
Памперсы, рекомендую

01.03.2021

Достоинства

Не протекают, удобные, есть индикатор наполнения.

Недостатки

Отзыв

Добрый день !
Как только я родила своего ребенка (девочку) это было три года назад, я перед этим конечно же конечно купила памперсы Libero Newborn для новорожденых, они идут на ребенка от 2-5 кг, в пачке 26 штук , хочу сказать сразу они нам подошли и понравились с первого раза . Они очень хорошие, я покупала их в аптеке, и по цене не очень тогда дорогие , а самое главное что ребенку подошли.
У памперсов Libero Newborn есть полоска индикатор по которому я смотрела когда нужно его менять, если желтая то еще не нужно, а если голубая полоска то памперс полный . Я думаю что каждая мама хочет быть уверена что ее ребенок чуствует себя хорошо и комфортно, когда у малыша нет покраснений и аллергии что это самое главное.. Памперсы очень тонкие, мягенькие и хорошо впитывают влагу и удерживают ее внутри. , сохраняя кожу малыша сухой, и самое главное не вызывают аллергию. Нам они понравились и брали только эти. Купить можно также их как на рынке, в аптеках.. ........ , они не имеют химического запаха. , у дочень никогда не возникало раздражений и опрелостей Они очень хорошие, удобные.. ........... Рекомендую.. не пожалеете.. .