Конфеты Жако Ирис Чикита

Отзыв о Конфеты Жако Ирис Чикита:
Вкусный ирис

01.03.2021

Отзыв

Мне нравятся конфетки "ирис". Обычно я их покупаю в чистом виде. Но в этот раз увидела ирис в интересном стиле, и как оказалось, то эти ириски содержат в себе арахис.

Конфеты продаются на развес, они очень большие. Одна конфета напоминает полноценный батончик, и даже больше. Упаковка симпатичная, цветная. Здесь есть красный, жёлтый и также синий цвет. На этой упаковке изображены милые обезьянки. Кстати, ирис называется "Чикита". Необычное название, и я не поняла, почему именно так, и что это вообще обозначает.

Внутри конфетка напоминает форму сосиски или колбаски. Длинная, и не толстая, а более худая. Внешне напоминает ирис, коричневый цвет. А в этом ирисе имеется арахис среднего и большого размера. Конфета очень вкусная, сладкая с орешками. Вот натуральный вкусный ирис и орешки. Конечно я рекомендую данную сладость. Особенно я думаю, что она понравится детям.

Цена за килограмм конечно впечатляет. Да и одна такая конфета весит ух как не мало. Но она сладкая и сытная. А поэтому, одной такой длинной конфеты (батончика) хватит как минимум для двух особ!