Десерт Мирата Княжеский Любимчик крем мультифрукт

Отзыв о Десерт Мирата Княжеский Любимчик крем мультифрукт:
Смотрится красиво, но не вкусно

01.03.2021

Отзыв

Мультифруктовый десерт весом 140 грамм. Десерт содержится в прозрачном стаканчике, через который виден практически весь данный продукт. Лишь только верхушка на прозрачная, а имеет плотную клеёнку, которая защищает десерт. Также сверху на этой "крышке" имеются и изображения различных фруктов. Я так полагаю, что здесь разместили все вкусы, которые находятся внутри этого десерта. Чуть ниже этих изображений расположена вся информация об этом десерте. Здесь также можно рассмотреть и прочитать вес состав. В составе нет ничего плохого, он хороший. В составе имеются такие наполнители как клубника, яблоко, банан. А также в слоях содержатся различные фрукты. Не прям фрукты, а их вкусы

Внутри этого маленького стаканчика расположились 5 слоев. Все эти слоя, это желешки. По идее, каждый слой должен содержать в себе свой вкус. Но по факту, все эти желе смешались между собой и особого вкуса я не почувствовала. Только то, что все желе, это молочный десерт с отдаленными фруктовыми нотками. А так да, выглядел он симпатично, но вкус меня не впечатлил.