Майонез "Каждый день", оливковый

Отзыв о Майонез "Каждый день", оливковый:
Не 67% он жирности

01.03.2021

Отзыв

Люблю я майонез, но очень он него толстею (да и от большинства продуктов тоже)), а особенно оливковый.
Обычно брала одну определённую марку майонеза, потому что вкус устраивал и часто он акции недорогой был (без акции почти никогда не покупаю).
Как-то был праздник (то ли день рождения, то ли ещё какой-то, уже не помню - память не очень), я порезала все салаты, начала их заправлять майонезом и поняла, что мне чуть-чуть не хватает соуса, а если салат плохо промазан (лично моё вкусоощущение), то он не вкусный и не стоит его есть без удовольствия. Уж, если и толстеть, то от вкусной еды (удовольствия).
Акции на тот майонез не было и я решила, что возьму небольшую упаковку в 250 гр (мл) оливкового майонеза в супермаркете "Атак" (недалеко от дома).
Купила я его недорого, пришла домой - попробовала (без хлеба и салата), мне показалось, что он точно такой же классный как и той марки и салат, которому не хватило майонеза добавила этот, всё перемешала. Когда стала есть садат, в который был добавлен майонез "Каждый день", то поняла, что он не такой жирный. на упаковке написано 67% жирности, но мне на вкус показалось, что они слукавили.