FULL HD ТРАНСПАРЕНТНАЯ РАССЫПЧАТАЯ Eveline Фиксирующая пудра

Отзыв о FULL HD ТРАНСПАРЕНТНАЯ РАССЫПЧАТАЯ Eveline Фиксирующая пудра:
Отлично матирует и подходит жирному типу кожи

01.03.2021

Отзыв

У меня как-то была транспарентная пудра в белом цвете, которая отлично подстраивалась под тип кожи. Я была в восторге от нее. Как же она мне нравилась.
А вообще, вот такие транспарентные пудры - это вообще нечто интересное. Сама пудра идет небольшого размера. Крышка отлично закрывается и открывается.
Так же, пудра идет с пуховкой. А вот сама пуховка мне не особо понравилась, она сделана, такое чувство из кусочка меха, что ли, не знаю как правильно называется материал.
Данная транспарентная пудра рассыпчатая, белая. Просто белая! Пахнет довольно приятно. Чисто на кожу я ее не наношу, а вот, на тональник, как завершающий этап - это да. Пудра умеет подстраиваться под цвет тональника/кожи и при этом просто замечательно матирует кожу. Мне понравился именно сам завершающий этап.
Пудра просто замечательная. Она держится целый день. У меня не "плывет" тональник, не появляется жирный блеск. А для моего типа кожи - это просто замечательно.
В целом, я пудрой очень довольна и о покупке не жалею. Тем более, что она подходит жирному типу кожи.