TRUECAM DVR 100 FULL HD ЗЕРКАЛО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

TRUECAM DVR 100 FULL HD ЗЕРКАЛО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОР отзывы

27.06.2016

Отличный видеорегистратор

Достоинства: Работает без сбоев сразу можно вывести на экран обзор с двух камер цену свою вполне оправдывает.

Отзыв: Заказал на сайте http://truecam.ru данный видеорегистратор и остался очень довольный своим выбором. Вещь вообще просто отличная. Во-первых, наличие сразу двух камер существенно расширяет обзор. Во-вторых, запись идет сразу с двух камер. С установкой видеорегистратора проблем у меня не возникло.

13.03.2019

Прорыв на рынке видеорегистраторов. Наконец-то!

Отзыв: Я тоже на Теледиректе брал видеорегистратор-зеркало, у них там какой-то свой производитель, насколько я знаю. Ну, он, конечно без встроенной памяти, и флешки тоже в комплекте нет, но работает зато исправно. Изображение яркое, чёткое, дата и время подгружаются. Всем рекомендую, он у них сейчас по акции продаётся.

11.03.2019

Хороший и крайне недорогой девайс

Отзыв: Я покупал себе видеорегистратор-зеркало на teledirekt.ru, там и так дешевле выходило, так ещё мы с братом жены на двоих брали — вышло ещё дешевле. Он достаточно точно по своему функционалу соответствует тому, что описано: стабилизатор в камере есть, дата-время подгружаются, изображение — чёткое. Flash-карты только в комплекте не было, ну он и стоил уж больно дёшево, так что ничего удивительного. Работает исправно, не подводит, рекомендую.

Отзывы на TRUECAM DVR 100 FULL HD ЗЕРКАЛО С ВИДЕОРЕГИСТРАТОР в категории Аксессуары.