Отзыв о Несмываемый кондиционер Revlon Professional Equave Nutritive Detangling Conditioner:
Волосы мягкие

02.03.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Со временем после окрашивания волосы у меня стали очень жёсткими и непослушными, совершенно не хватает питания и увлажнения. Даже проблематично их расчесать, потому что постоянно путаются. Так что для устранения этой проблемы я купила себе Несмываемый кондиционер Revlon Professional Equave Nutritive Detangling Conditioner.

У средства натуральный и мягкий состав, так что могу наносить даже на корневую часть, где средство оптимально быстро помогает убрать как перхоть, так и подпитать корни, чтобы они быстрее расли и меньше выпадвли.

Благодаря формуле продукта он отлично проникает в самые глубокие слои и запечатывает все места с повреждениями и приглаживает чешуйки, значительно смягчает и быстро распутывает волосы, локоны становятся живыми и шелковистыми. Мне нравится, что он защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, от сухости во время нагревания плойкой, феном. Помогает придать здоровый блеск, плотность волосам. Постепенно снимает ломкость и сечение. Волосы прочные и не ломаются, хорошо укладываются.