Пароварка Marta MT-1909

Отзыв о Пароварка Marta MT-1909:
Рабочий аппарат.

02.03.2021

Достоинства

Недорого, все работает, качество сборки.

Недостатки

Очень слабая защелка.

Отзыв

Все знают, что наиболее полезная пища- это приготовленная на пару. Не всем нравится вкус такой еды, но тут важно просто уметь правильно готовить: даже на пару возможно добиваться хорошего насыщенного вкуса блюд, тут надо следовать многочисленным рецептам для пароварок. Учитывая полезность такой еды, желая похудеть, я решил купить себе пароварку, для начала хотел подешевле: а вдруг не "пойдет" мне еда из пароварки. После недолгих поисков в интернете, купил на "Озоне" Пароварку Marta MT-1909.
Стоила она совсем недорого- всего 1600 рублей, так что сильно не потратился, зато на эти деньги получил вполне рабочий агрегат.
Пароварка Marta MT-1909 довольно простая: сама пароварка и две чаши для приготовления, возможно одновременное использование в два яруса.
Готовил в ней уже много чего, все нормально, все работает, ничего не ломается, качество сборки приемлемое.
Единственная проблема - это защёлка, она мне кажется крайне ненадежной. При открытии она очень сильно напрягается, с большой вероятностью может легко лопнуть, поэтому я защёлку не использую, боюсь, но и так, в принципе, сложности не возникают. Но это очень серьезный недостаток, с моей точки зрения.