Пароварка Tefal VC1016

Пароварка Tefal VC1016 отзывы

4,6
22.03.2013

Прекрасная вещь.

Отзыв: Пару месяцев назад мне подарили эту пароварку, несмотря на то, что у меня уже есть одна. Но эта мне очень понравилась Люблю пищу на пару. У этой пароварки есть один огромный плюс - прозрачные стенки, через которые можно видеть как готовится еда. Мне это очень нравится.

23.01.2015

Полезное

Достоинства: Качество.

Отзыв: Если вы следите за своим здоровьем, вам просто необходима пароварка tefal. Приготовленные блюда в ней сохраняют все полезные свойства, выглядят очень красиво и оппетитно, одновременно можно готовить несколько блюд и это тоже плюс, кто не пробовал рекомендую.

08.02.2013

Незаменимая вещь, если в доме ребенок.

Достоинства: Полезная пища.

Отзыв: Отличный и нужный прибор для девушек, следящих за своей фигурой. А так же для приготовления пищи на пару для маленьких детей. Что мы только в ней не делали! Рыбу, мясо, овощи, фрукты, манты. Или просто что-то подогреваем! Отличная помощница для меня, как для мамы. Дочка даже картошку, сваренную на пару, ест лучше. Качество прибора отличное. Не пахнет пластиком, пропаривает все чащи равномерно.

10.07.2013

Полезная вещь

Достоинства: Отличная помощница.

Отзыв: Не могу нарадоваться очень удобно и экономично. Еда получается очень вкусная и совсем не надо ставить масло, все готовится на пару. Удобна в эксплуатации, стекло позволяет видеть и следить за готовкой. Да цена не много кусается, но можно купить и будешь иметь в доме отличную помощницу, которая облегчит время на кухне.

27.02.2013

Незаменимая

Достоинства: Хорошо пропаривает все, не отдает пища пластиком.

Отзыв: Эта вещь просто незаменима, отличная помощница. Так как я слежу за своей фигурой, много готовлю именно в пароварке, именно эта модель мне понравилась больше всего.

23.12.2013

Помогает при диете

Достоинства: Полезная и здоровая пища.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Из всех электронных приборов для кухни самый полезный - пароварка и йогуртница. И тот и другой помогают приготовить полезные для здоровья блюда. Ведь, всем известно, что пища приготовленная на пару имеет массу положительных свойств. Она готовится без масла, а значит не будет проблем с холестериновыми бляшками. Она не имеет зажаристой корочки - в таком случае исключаются канцерогены. К тому же несколько ярусов пароварки позволяют приготовить сразу два или три блюда. Также в пароварке можно свари… Читать далее

24.06.2013

Полезно

Достоинства: *Готовит полезную еду.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Мне очень нравится эта пароварка. Когда доме есть маленький ребенок, эта вещь незаменима. В ней можно готовить сразу несколько блюд, она очень вместительная. Приготовленная в этой пароварке пища по настоящему полезная. А если постараться то еще и вкусная.

05.04.2013

Класс

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Упили данную пароварку. Приготовленная пища получается очень вкусной. Пользовались только одной емкостью для готовки, в остальных, получается, нет необходимости. Советовали всем друзьям и хотели уже купить в подарок, но после 7 месяцев эксплуатации в один момент пластиковый переключатель таймера поломался (корпус при готовке сильно раскаляется, приготовление занимает 30-40 минут и пластик просто раскрошился, китайский). Отдали его по гарантии в ТЦ, но в ремонте отказали - не гарантийный случай.

07.12.2012

Больше такую не куплю

Достоинства: Простота в использовании.

Недостатки: Корпус сильно раскаляется. слабый пластик.

Отзыв: Купили данную пароварку. Приготовленная пища получается очень вкусной. Пользовались только одной емкостью для готовки, в остальных, получается, нет необходимости. Советовали всем друзьям и хотели уже купить в подарок, но после 7 месяцев эксплуатации в один момент пластиковый переключатель таймера поломался (корпус при готовке сильно раскаляется, приготовление занимает 30-40 минут и пластик просто раскрошился, китайский). Отдали его по гарантии в ТЦ, но в ремонте отказали - не гарантийный случай.… Читать далее

12.03.2021

Незаменима на кухне!!!

Достоинства: Рекоментую.

Отзыв: За четыре месяца до этого я купил двойной чайник. Покупкой я безумно довольна, так как дома ребенок и супруга не могут есть опаленные блюда. Все овощи быстро готовятся и имеют необыкновенный вкус. Все полезные и важные вещества изделия остаются при приготовлении на пару. Там дополнительно готовлю курицу, мясо и рыбу. Приемлемо снять кожицу с помидора, положить на 5 минут и все. Особенно вкусны форель и лосось. Можно сразу приготовить несколько блюд. В нем можно разогреть блюдо. Стирать просто и … Читать далее

22.11.2014

Вызывает доверие

Достоинства: - 3 контейнера по 3 литра и возможность их снимать - прозрачные стенки - функции подогрева и отключения.

Недостатки: - нет возможности подлить воду.

Отзыв: Уже давно собиралась сделать это, но все как-то не получалось. И вот наконец, прочитав множество отзывов, купила пароварку. Выбор пал на Tefal VC1016. 3 съемных контейнера по 3 литра каждый, причем если тебе в данный момент не нужно столько много, ты можешь снять лишние контейнеры. Как готовится пища можно наблюдать сквозь прозрачные стенки - это, на мой взгляд, огромный плюс. У этой модели есть функции отключения и подогрева. Если ты занята другими делами, то можно не волноваться что пища приго… Читать далее

17.05.2012

Отличная и практичная

Отзыв: Пользуюсь уже больше полугода. Отличная и практичная. Рис, овощи, рыба — все отлично получается. Долива нет, если надо долить воду, приходится поднимать чаши, Нужно сразу залить воду на максимум, тогда воды на приготовление хватает. Рекомендую!

Отзывы на Пароварка Tefal VC1016 в категории Пароварки.