Отзыв о Масло-уход для проблемной кожи Academie Huile de soin anti-imperfections Французкий розмарин:
Качественно все очищает

02.03.2021

Достоинства

Спасает от прыщей.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всегда для меня при уходе за кожей лица это процесс её очищения, потому что поры вечно открыты, в них просачивается любая грязь. Раньше пользовалась гелем для умывания, но оставалось после него такое ощущение, что кожа липкая, шершавая, в порах большая часть грязи так и есть. И так было до тех пор пока я не купила себе Масло-уход для проблемной кожи Academie Huile de soin anti-imperfections Французкий розмарин.

Масло густое и жирное, но при контакте с водой сразу же образует пену, дарит коже чистоту, здоровье, свежесть и красоту. Оно здорово освежает и тонизирует, после него есть комфорт и полноценное ощущение свежести, кожа даже стала более равномерного и здорового оттенка, так же средство глубоко питает и увлажняет, помогает снизить активность работы сальных желез, убирает всю грязь из пор и закрывает их.

Еще одно достоинство масла-ухода - оно постепенно убирает признаки старения и отлично укрепляет овал лица. Есть продолжительное матирование и шелковистость кожи. Хорошо спасает от покраснений и зуда.