Лосьон Пропеллер Антиугревой для проблемной кожи

Лосьон Пропеллер Антиугревой для проблемной кожи отзывы

3,0
23.02.2013

Не помог никак

Достоинства: Дешевле многих подобных средств.

Недостатки: Не помогает против угрей.

Отзыв: В студенческие времена покупала себе такое "чудо средство". Более детально не смогу уже о нем вспомнить, но главное передам - пользовалась им два раза в день (утром и вечером), но заявленного эффекта так и не обнаружилось. Кожа, естественно, очищалась (как и после любого лосьона), но вот проблема угрей так и не была решена. Обычное очищающее средство, хорошо что хоть стоило не шибко дорого.

14.07.2013

Нет эффекта

Недостатки: Неэффективный.

Отзыв: Пользовалась кремом из этой серии, одно время помогал. Вот и решила попробовать еще и этот лосьон. Эффекта нет. Никакого. Совсем. Чуть кожу пощипало и всё. Конечно, может это только у меня так. Но подруга попробовала, и у нее также не никакого эффекта.

01.03.2013

Очищает, но не лечит

Достоинства: Очищает поры, не сушит.

Недостатки: Бесполезен против угрей.

Отзыв: Как-то пользовалась я данным лосьоном. Кожу очищает довольно неплохо, но не решает проблему с угрями. Пользовалась два раза в день, иногда три, если весь день находилась дома. Цена небольшая, но качество оставляет желать лучшего. Подойдет не всем....

23.02.2013

Отвратительно липкий

Недостатки: Оставляет ощущение липкости, не очищает.

Отзыв: Единственный плюс, который бы я выделила, это упаковка, вполне удобная. А сам лосьон - гадость: плохо очищает кожу, не убирает жирный блеск, на прыщики никак не влияет, да еще оставляет после себя ощущение липкой пленки, отчего очень хочется вымыть лицо еще несколько раз.

Отзывы на Лосьон Пропеллер Антиугревой для проблемной кожи в категории Косметика и Парфюмерия.