Фасоль красная "Каждый день"

Отзыв о Фасоль красная "Каждый день":
Неплохого качества

02.03.2021

Достоинства

Вкус. Цена.

Недостатки

Отзыв

А любите ли вы фасоль, так как люблю её я. Вопрос, конечно, риторический. Я люблю фасоль и исключительно красную. И покупаю её частенько. Что я с ней делаю? Использую, как самостоятельный гарнир, тушу с овощами, делаю овощное рагу и различные салатики. Фасоль красная "Каждый день" привлекла меня своей бюджетной стоимостью. Цена за баночку в 360 грамм составляет 25 рублей. Мне кажется, что бюджетней просто не найти. Как вы понимаете марка "каждый день" - это продукция гипермаркетов Ашан. И соответственно купить её можно у них в сетевых магазинах.
Сама упаковка достаточно не примечательная. Обычная железная баночка. На которой есть наклейка белого цвета с изображением красной фасоли и марки. Ну и конечно, на ней указана вся необходимая для Покупателя информация, такая как срок годности, состав, информация о Изготовителе и т. д. На баночке нет колечка. Но мне оно в принципе и не нужно.
Внешний вид может быть и не очень привлекательный. Но фасоль достаточно мягкая. И по вкусу она мне понравилась.
Так, что к покупке фасоль красную "Каждый день" порекомендую.