Инерционная машинка  «Нива Шевроле» Joy Toy

Супер машинка для детей

Безопасность
Внешний вид
02.03.2021

Достоинства

Звуковое и световое сопровождение при инерционной езде машинки.

Недостатки

Отзыв

Игрушку подарили родственники нашему малышу на праздник. Сколько было криков – не передать словами.
Маленьких деталей в конструкции машины отсутствуют. Цвет машины насыщенный и яркий, что очень привлекает внимание. Передние боковые стекла отсутствуют, можно посадить какого-нибудь водителя за руль и катать его. Багажник открывается, туда тоже можно положить всяких вещей. Боковые двери открываются легко, усилий не требуется. И при каждом открытии любой двери раздается сигнал. При открытие левой двери – сигнализация срабатывает, при открытии правой двери – сигнал оповещения специальной машины.
При легком нажатии на кузов автомобиля раздается звуковой сигнал, как будто машина едет и легким подталкиванием ее вперед, по инерции она начинает двигаться вперед. Едет быстро и далеко. Не машина, а мечта для ребенка. Схожесть с настоящей нивой, наверное, процентов на восемьдесят. И кстати, при каждом звуковом сигнале, срабатывает еще и световой сигнал, наверху это маяки, и конечно же загораются фары, как под ксенон.
Звук и свет можно выключить кнопкой, которая находится на днище автомобиля. Тогда игрушка будет просто ездить.
Игрушка очень увлекательная, играть можно долго. Думаю, своих денег она стоит. Цена и качество соответствуют друг другу.

Инерционная машинка  «Нива Шевроле» Joy Toy фото 1 Инерционная машинка  «Нива Шевроле» Joy Toy фото 2 Инерционная машинка  «Нива Шевроле» Joy Toy фото 3