Детская игрушка  «Poli robocar» Amber

Отзыв о Детская игрушка «Poli robocar» Amber:
Игрушка на пару раз, хорошо подумав уже не стали бы покупать

Безопасность
Внешний вид
02.03.2021

Достоинства

Нет, только если внешний вид игрушки.

Недостатки

Качество изготовления, лучше купить другую игрушку.

Отзыв

Купили игрушку ребенку в обычном павильоне, где продаются игрушки за 260 рублей. На первый взгляд хорошо упакована, игрушка находилась в яркой красочной коробке и вложена в пластиковый вкладыш.
Сама игрушка выполнена из второсортного пластика, крышка у нас лопнула уже на третий месяц игр, при том, когда ребенок ее собирал сам.
Изначально красивые яркие цвета игрушки – белый с розовым и черные колеса. Спустя несколько месяцев глаза постирались.
Колеса хорошо крутятся, пробовали оторвать - снимаются легко. Так что лучше брать такую игрушку детям постарше. Есть маленькие детали в виде рук и соединений дверей с машиной, все они при желании легко достаются и ребенок сможет их съесть, так что ограничение по возрасту указанное на коробке 3+, соответствует заявленному.
Разбирается и собирается легко. В виде машины прекрасно катается по полу. Руки убираются в двери и плотно закрываются и не мешают.

Легким движением рук, перевернув часть машины получается «Поли –робокар». Устойчиво стоит на месте и не падает. Ноги также легко отрываются.
Запахов игрушка не издавала при покупке.
Ну и если быть честными, то за 260 рублей, лучше купите ребенку обычную машинку из лучшего материала, на мой взгляд - это выбрасывание Ваших заработанных денег. И если уж купили, то наверное ребенок сильно просил эту игрушку.

Детская игрушка  «Poli robocar» Amber фото 1 Детская игрушка  «Poli robocar» Amber фото 2 Детская игрушка  «Poli robocar» Amber фото 3