Пылесос Yeedi k650

Отзыв о Пылесос Yeedi k650:
Одновременно пылесос и влажная уборка

02.03.2021

Достоинства

Умная система со множеством функций для уборки.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

Название этой фирмы мне было не знакомо, но я рискнула и заказала его в интернет-магазине, потому что цена на него была недорогая и отзывы очень хорошие.
Мне нравится, что практически за 10 тысяч рублей данное устройство делает сухую и влажную уборку. Инструкция есть на русском языке и в ней очень подробно описано, как пользоваться и мне было легко с ним разобраться.
Комплектация прекрасная, ест запасной фильтр, тряпочки для мытья пола. Дизайн великолепен-белый цвет, сверху покрытие из закаленного стекла, что бережет его от царапин. Одна кнопка-включение-выключение и подключение к приложению.
Убирает не только перед собой, но и по сторонам с помощью двух боковых щеточек по сторонам, которые "подгребают" мусор к основном щетке. Есть режим точечной уборки для особенно грязных мест.
Контейнер легко снимается, разбирается, чистится. Есть режим "змейка", уборка по периметру, включая уголки. Заряжаться уходит сам на станцию. При первом включении может пропустить какое-либо место, но потом он его запоминает и больше не пропускает..
Моет хорошо, полы довольно влажные после работы этого пылесоса.
За такие небольшие деньги хороший пылесос.