Крем-уход для лица с тонирующим эффектом Floralis Атласный натуральный

Отзыв о Крем-уход для лица с тонирующим эффектом Floralis Атласный натуральный:
Есть легкий тонирующий эффект

02.03.2021

Отзыв

Мало того, что данный крем-уход ухаживает за кожей, так он еще и придает коже небольшое матирование и тон. Здесь как не посмотри, крем-уход в целом хорош. Можно не пользоваться, например, тональником и пудрой. Так, всего-то достаточно просто нанести данный крем-уход и все на этом.
Крем-уход продается в тюбике объемом 40 грамм. А вот дизайн коробочки и тюбика, довольно приятный и нежный. Смотреть на нее приятно.
Сам крем-уход идет слегка темного телесного цвета. Консистенция у него самая обычная, а вот текстура, даже очень легкая и нежная. Крем-уход довольно быстро впитывается в кожу, легко распределяется по коже и не вызывает проблем. После этого крема-ухода, кожа становится чуток темнее, но смотрится естественно. Лицо не выглядит белым а слегка темным.
К тому же, хочу заметить, что крем-уход не сушит кожу, а наоборот, даже питает и увлажняет кожу. Демакияж нормальный. Крем легкий, он не чувствуется на коже, не забивает поры. Но мне все равно приходится пользоваться легкой матирующей пудрой. А на лето данный крем-уход просто идеален.