Маковая масса с сухофруктами Helio в жестяной банк

Отзыв о Маковая масса с сухофруктами Helio в жестяной банк:
И для блинов, и для булочек, и для пирогов. ..

02.03.2021

Отзыв

Ой! Я как-то покупала себе такую массовую массу и осталась очень довольна! Как же она мне понравилась! Вот увидела в магазине уже маковую массу, но уже с сухофруктами и решила взять себе на пробу.
Данная маковая масса продается в большой жестяной банке, объемом 850 грамм. И скажу сразу, маковой массы там много! Открывать банку надо открывалкой, мне такое не нравится, но что же делать?!
Кстати, производитель свою маковую массу описывает так: состоит из голубого мака 22%, сахара и сушеных фруктов. Если честно, то я совсем не знаю, чем голубой мак отличается от обычного. Ну ладно.
Кстати, в составе, кроме мака и сахара есть еще и изюм, и засахаренная лимонная цедра. Вот и все. По сути, ничего такого интересного и нет, ни кураги, ни чернослива, ничего.

Значит.
Мне нравится делать с этой маковой массой блинчики. Получаются очень вкусными! Туда больше и добавлять ничего не надо.
А вот пироги и булочки я практически не пеку. Очень редко. Поэтому могу сказать, что данная маковая масса - очень вкусная, сладкая и можно использовать для любой выпечки!