Мебеверин-СЗ (Mebeverin-SZ)

Отзыв о Мебеверин-СЗ (Mebeverin-SZ):
Эффективный спазмолитик быстрого действия. Рекомендую перед

02.03.2021

Достоинства

Не дорогой.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Около года назад у меня нарушилось пищеварение. Почему, не могу сказать, я предвестники не чувствовала, и до сих пор не понимаю, что мог бы стать причиной, вроде питаюсь правильно, без пищевого мусора, но тем не менее, постоянная диарея после каждого приема пищи вынудило меня обратиться к врачу, который поставил диагноз "синдром раздраженного кишечника". Были назначены дополнительные анализы на проверку инфекций, которые опровергались. Лечение в основном заключалась в диете и приеме таблеток Мебеверин СЗ. Препарат-спазмолитик миотропного действия, который оказывает прямое действие па гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта без влияния на нормальную перистальтику кишечника. Принимала я его 4 раза в день, перед каждым приемом пищи. Никаких побочных эффектов мною не было обнаружено, чему я была очень рада. Постепенно пищеварение наладилось, стул, соответственно, тоже. В общей сложности я пользовалась этими таблетками 5-6 месяцев, что оказалось достаточно для полного выздоровления. Сейчас можно сказать ими не пользуюсь, только перед застольем, так пища переваривается лучше, и кишечник чувствует себя хорошо, и я спокойна.