Мебеверин-СЗ (Mebeverin-SZ)

Отзыв о Мебеверин-СЗ (Mebeverin-SZ):
Соотношение цена-качество на первом месте для меня

29.03.2021

Достоинства

Снимает спазм, убирает боль.

Недостатки

НЕ витаминки. Рецептурный препарат. Будьте аккуратней.

Отзыв

"Мебеверин сз миотропный спазмолитик, который оказывает прямое действие на гладкую мускулатуру ЖКТ и не влияет на нормальную перистальтику кишечника", - на этом основываются многие, в том числе и я.
Много лет страдаю от гастрита, на операцию не решаюсь, но боли постоянно терпеть тоже нет сил. Особенно часто случаются сильные спазмы в последнее время, погода также сильно влияет на мое самочувствие, еще и фрукты, которые ем по кг, оставляют свои следы. Мой лечащий врач еще давно рекомендовал мебеверин сз для профилактики, но я таки и не прошла курс. А сейчас купила и начала прием. Если бы я знала, что так легко их принимать, я бы давно начала), но как говорится лучше поздно... ). Купила препарат в аптеке по рецепту. Начала принимать 3 раза в день, затем перешла на 2 разовый прием. Вообще, желательно принимать перед каждым приемом пищи, но так как не всегда получаются полноценные приемы пищи, я решила пить таблетки перед завтраком и ужином. За целый день желудок не болит, а вечером помогает легче переварить пищу и нет чувство тяжести. Поставленной задачей справляется на все 100%.
Но я не буду рекомендовать препарат всем, поскольку консультация специалиста необходима.
А так, надеюсь, что отзыв был полезным.
Не откладывайте свое лечение на потом! Будьте здоровы!