Йогурт Fruttis Герои Disney малина

Отзыв о Йогурт Fruttis Герои Disney малина:
Привлекательный и вкусный

03.03.2021

Отзыв

Как сделать так, чтобы ребенок полюбил йогурты? Нужно всего лишь ему купить йогурт с героями Марвел. На самом деле в этом йогурте нет ничего необычного. Просто сделали симпатичную и заманчивую упаковку для детей. Кстати, рекомендуется пить детям, которым уже исполнилось 3 года.

Йогурт содержится в небольшой пластиковой баночке. Ее оформление сказочное, мультяшное. Голубая упаковка, на ней изображены любимые герои. А также малина, так как йогурт сделан именно с этим вкусом. Даже сказано о том, что йогурт содержит в себе витамины: А, D и Е. Это тоже хорошо, но только, если это правда. Да и проверить мы это не можем. Состав как всегда написан сбоку. Состав нормальный, все в порядке. Вес йогурта небольшой, 110 грамм. Но все правильно, ведь он предназначен для детей. А зачем детям большой объем?

Внутри нас поджидает обычный йогурт с малиновым наполнителем. Это в меру густой йогурт, который обладает приятным, малиновым оттенком. Хороший запах, как-будто это свежая малина, из которой только что приготовили этот йогурт. Встречаются небольшие кусочки Малинки, но очень маленькие. Вкус такой же приятный, ребенок ест с удовольствием, да и взрослым такое нравится.