Шоколад Millennium Fruits & Nuts (сушеный апельсин

Отзыв о Шоколад Millennium Fruits & Nuts (сушеный апельсин:
Насыщенная начинка

03.03.2021

Отзыв

Очень вкусный, насыщенный, богатый шоколад. Он содержит в себе целую кучу различной начинки. В черном шоколаде собрали кусочки миндаля, орешки, апельсиновые цукаты и изюм. Шоколад от известного производителя "Миллениум". Этот шоколад всего немного дороже других, но и вкус у него остаётся на высоте.

Упаковка оформлена интересно. Сюда сразу разместили весь шоколад, который будет внутри. То есть, вместо привычного дизайна, сюда сразу поместили сам шоколад. По середине, на синем фоне написано название. А на красном расписана начинка, которая будет внутри. Обратная сторона вся в информации. Это основная информация, которая написана сразу на нескольких языках. Состав неплохой, мне понравился. А вот вес шоколада очень хороший. Целых 140 грамм, такое редко встретишь. Ведь обычно 80-100 грамм, а тут даже больше ста.

Шоколад внутри выглядит симпатично. Выпуклые, небольшие, квадратики. А сверху содержится вся начинка, а также внутри и даже на обратной стороне. Здесь можно заметить сушенный апельсин, дробленный орех, цукаты, изюм. В общем, все то, о чем заявили сами производители. Шоколад получился изумительно вкусным. Все это смешалось в черном шоколаде, и получилась шикарная плитка шоколада.