Шоколад Baron Delicadore Mint

Отзыв о Шоколад Baron Delicadore Mint:
Мятный шоколад

03.03.2021

Отзыв

Этого производителя я знаю давно, и уже пробовала несколько подобных шоколадок. На этот раз я решила приобрести шоколад со вкусом мяты. Такой шоколад я ещё не пробовала, ну именно от этого производителя. Упаковка картонная, можно сказать, что это прямоугольная форма. Цвет якобы ментоловый, но какой-то очень бледный и вообще не приятный. Он не бросается в глаза, его трудно заметить. В этой упаковке есть очень маленькое, тонкое окошко. Но через него вполне можно разглядеть золотистые конфетки, которые плотно прижаты друг к другу. Надпись шоколада написана золотистым цветом, буквы большие. А вот ниже этого окна есть изображение шоколадок, и мята рядом.

Всего внутри 11 длинных, тонких конфет. Каждая имеет яркую, золотую упаковку. Батончик разделен на два больших кусочка. На каждом кусочке имеются листочки, очень симпатичные. А внутри содержится молочная начинка, она приятно пахнет мятой, и даже немного ментолом. Начинки внутри много, она очень вкусная. Да и сам шоколад мне понравился. Думаю, что в следующий раз, я подарю ее кому-то на подарок.