Шоколад SWISS PRESTIGE Superior "Mint Delight"

Шоколад SWISS PRESTIGE Superior "Mint Delight" отзывы

02.07.2013

Мега

Отзыв: Ммм... обожаю шоколад SWISS PRESTIGE Superior "Mint Delight". Он такой нежный, прям сам тает во рту, немного присутствует мятный вкус, это его делает еще более вкусным и успешным шоколадом. Нравится что он тоненький, а не толстый. Люблю его на завтрак, к чашке чаю).

13.08.2020

Полезный вкусный шоколад

Достоинства: Польза для здоровья.

Отзыв: Когда вы съедите кусок шоколада, возможно, вам не придется чувствовать себя виноватым. Несмотря на плохую репутацию средства, вызывающего увеличение веса, это вкусное лакомство может быть связано с рядом преимуществ для здоровья. Шоколад изготавливается из семян тропического дерева какао Theobroma. Самое раннее его использование восходит к цивилизации ольмеков в Мезоамерике. После того, как европейцы открыли Америку, шоколад стал очень популярным во всем мире, и спрос на него резко вырос. С т… Читать далее

01.11.2019

Ах, прекрасный шоколад

Достоинства: Приятный вкус, качесивеннвй шоколад, мятно-нежный оттенок, недорогая цена.

Отзыв: Первый раз я попробовала этот шоколад около двух лет назад. У меня были курсы немецкого языка, которые проводила хорошая подруга моей любимой бабушки. И вот, перед занятием, чтобы разогреть себя и свой мозг мы решили выпить чаю. Как раз за этим прекрасным чаепитием, меня угостили этой чудесной мятной шоколадкой. Я не могла понять, как шоколад может быть мятным. Но попробовав этот шоколад, я сама убедилась, что шоколад бывает мятным. И это, между прочим, очень необычное и в то же время вкусное со… Читать далее

13.03.2013

Необыкновенно вкусный шоколад

Достоинства: Очень качественный шоколад. Удобная упаковка. Цена приемлемая.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Я, как шоколадоман со стажем, могу сказать, что это - настоящий шоколад, для ценителей и не только. Очень приятное сочетание молочного шоколада и мяты. Причем мята там натуральная, в виде кристалликов-крупинок. Когда раскусываешь этот шоколад, крупинки аппетитно хрустят, оставляя освежающий вкус мяты во рту. Да еще этот нежный шоколад... В общем, советую попробовать тем, кто еще не познал - не пожалеете.

Отзывы на Шоколад SWISS PRESTIGE Superior "Mint Delight" в категории Продукты питания.