Десерт Джелимо Со взбитыми сливками вкусом фисташк

Отзыв о Десерт Джелимо Со взбитыми сливками вкусом фисташк:
Не рекомендую, это ужасно

03.03.2021

Отзыв

Однажды я уже пробовала подобный десерт. Правда производителя я не помню. Но вот оформление было очень схожим с этим. Подобный десерт мне тогда тоже не особо понравился. Но, не расстраиваться же по этому поводу. Поэтому, подобным десертам нужно давать второй шанс.

И вот, взбитые сливки с фисташковым вкусом. Содержится этот десерт в прозрачном стаканчике. Вес его составляет 175 грамм. Вот же где обидно. Такой невкусный десерт, а какой огромный объем. Сверху имеется защитная фольга. Больше всего здесь преобладает именно зелёный цвет, и есть немного белого. Основная информация указана именно на этой фольге. Правда мелкими буквами, и состава там почему-то не было. Вот не зря, его не указали. И я оказалась права. Ведь состав можно также прочитать в интернете. Состав неплохой, но полной натуральности в нем нет.

Десерт имеет два слоя. Верхний белый а нижний зеленоватый. Оба слоя вообще не вкусные. Но первый намного хуже второго. Выглядит ужасно, это даже не взбитые сливки. Это что-то явно хуже. Безвкусный слой, какой-то даже приторный, ужасный. Короче, я не рекомендую его вам покупать. Зря деньги только выбросила. И как такое вообще можно производить, продавать людям?