Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней

Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней отзывы

4,7
10.01.2015

Нежные

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Отзыв: Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней "Акульчев", очень мне понравились. Они хрустящие и мягкие одновременно, внутри нежная сливочная начинка с кусочками вишни. Стоят Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней совсем не дорого, но очень вкусные, рекомендую.

10.01.2015

Ароматные

Достоинства: Вкусно, не очень жирно.

Отзыв: Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней часто покупаю к чаю. Вафли пышные, не жирные, что зачастую бывает у других производителей. Начинки не жалеют, довольно толстый слой ароматного суфле. Начинка не приторная, что очень здорово, есть кусочки вишни. Рекомендую!

12.09.2019

Люблю

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: С недавних пор подсела на венские вафли. обычные я не особо люблю, а вот мягкие мне пришлись по вкусу. Особенно нравится вариант со взбитыми сливками и вишней. Сладкий дерт с легкий кислинкой от вишни. Состав лучше и не читать, зачем расстраиваться, а вкус отличный.

Отзывы на Венские Вафли со взбитыми сливками и вишней в категории Продукты питания.