Кислотный пилинг для лица Organic kitchen John lemon

Отзыв о Кислотный пилинг для лица Organic kitchen John lemon:
Очень хорошо очищает кожу

03.03.2021

Достоинства

Цена, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Казалось бы такая маленькая упаковка всего лишь за 117 рублей, а творит такие чудеса на коже лица. Можете не переживать, такого маленького пакетика вам хватит на долгое время, потому что пилинги, особенно кислотные нужно использовать не часто, поначалу дать время, чтобы кожа привыкла. И лишь только потом их можно делать 1-2 раза в неделю. Наносить нужно очень тонким слоем и тогда вы увидите эффект уже после нескольких применений. Упаковка очень яркая, как в принципе и все упаковки этой продукции. Состав достаточно безопасный, я не увидела каких-то плохих компонентов, которые могут навредить вашей коже. Уже после пары месяцев применений я отметила результат, что кожа стала намного чище, пилинг отлично убирает следы от старых прыщей. Цвет у средства красивый, похож на лимон, прям под само название. Консистенция хорошая, гелиевая, легко наносится и также легко смывается. Обязательно рекомендую попробовать этот пилинг с хорошим и безопасным составом и вы будете удивлены, как хорошо и просто очищается и преображается ваша кожа.