Шоколад АККОНД Шоко Кроко молочный

Отзыв о Шоколад АККОНД Шоко Кроко молочный:
Вкусный молочный шоколад

03.03.2021

Отзыв

Шоко Кроко, это просто невероятный шоколад. Я до этого пробовала точно такой же шоколад только со злаками. Но меня настолько поразил вкус шоколада, что я решила попробовать его в чистом виде. Упаковка сделана в стилем цвете. Цвет очень яркий, насыщенный. Как красивое голубое небо. Бока у упаковки сделаны в белом цвете, они неровные, имеют маленькие надрезики. В правой стороне имеется рисунок, там изображена сама плитка данного шоколада.

Состав короткий, ингредиентов минимум. И все эти ингредиенты просто прекрасные, потому что они натуральные. Внутри шоколад очень маленький, но он толстый, именно вверх он большой. Четыре квадратика абсолютно простые. А вот остальные, тоже четыре, имеют рисунки. Там изображены какао бобы. Аромат у шоколада просто невероятный. Насыщенный, молочный запах. Вкус тоже насыщенный, шоколад съедается быстро, так как мгновенно тает во рту. И какой такой шоколад не полюбить? Очень вкусный и классный. Буду брать ещё, только сразу 2 или 3 плитки. Ведь одной ну очень мало. Любимый вкусный шоколад, хоть и простой, не содержит никаких добавок.