Йогурт Danone Натуральный Маракуйя-Киви

Отзыв о Йогурт Danone Натуральный Маракуйя-Киви:
Йогурт классный

03.03.2021

Отзыв

Хотите натуральный йогурт со вкусом киви-маракуйя? Тогда попробуйте этот йогурт от хорошего производителя Данон. Лично мне он понравился. Так как, здесь натуральный и подробный состав, а также понятен каждому человеку. Понравился сам вкус и даже этот приятный аромат. Ну и конечно то, что внутри йогурта были даже кусочки фруктов, а не просто их аромат. А также меня очень впечатлила масса этого продукта. Йогурт весит 260 грамм. Вот такого веса точно хватит для лёгкого перекуса.

Йогурт содержиться в пластиковом стакане, однако сверху крышки нет. Там только защитная мембрана, и кстати очень симпатичная. Так как эта мембрана сделана в зелёном оформлении. Также на ней изображена маракуйя и киви, смотрится очень красиво. Состав есть сбоку на стакане, ну и другая необходимая информация.

Консистенция йогурта жидкая, но не совсем. Цвет: светло-зелёный, даже бледноватый. В йогурте содержаться кусочки фруктов, и видны вкрапления от киви. Йогурт очень вкусный. Особенно чувствуются вкус маракуйи. Запах такой экзотический, очень классный. В целом, йогурт полезный и вкус, а значит его можно рекомендовать людям!