Шоколад Rioba Темный

Отзыв о Шоколад Rioba Темный:
Классический шоколад

03.03.2021

Отзыв

Если вы любитель классического, черного шоколада, то рекомендую вам попробовать упаковку такого шоколада. Шоколад содержится в красивой, серой упаковке. Нижняя часть содержит окно, через него можно рассмотреть наши мини - шоколадки. Вес упаковки 800 грамм, вот это уровень. А то обычно 200 грамм, а то и меньше или чуть больше. А здесь почти килограмм. Обратная сторона более информативная, чем эта. Там можно посмотреть состав, и другую информацию. Внутри содержаться маленькие шоколадки. Каждая в индивидуальной упаковке. Вот прям такая же, как и на упаковке. Даже заднюю часть сделали такой же, вместе с составом. Состав по-моему неплохой, но я не особо разбираюсь в них.

Шоколадки небольшие, квадратной формы. Внутри конфетка выглядит симпатично, но просто. Верхняя часть имеет линии, а обратная, простая и гладкая. Сам шоколад черный, терпкий, но очень вкусный. Да и качество у него на высоте. Такие маленькие шоколадки очень практичные. Их можно брать с собой на работу, учебу и так далее. Рекомендую!