Шоколад Яшкино Белый

Отзыв о Шоколад Яшкино Белый:
Вкусный простой белый шоколад

03.03.2021

Отзыв

Красивый белый шоколад, в нем содержится 90 грамм. Упаковка выглядит симпатично, вся в молочном цвете. Также есть изображение двух плиток шоколада. И здесь есть лавандовая, широкая линия, на ней есть надпись, это название шоколадки. Сзади есть масса разной информации. Там же и состав имеется. Состав вроде бы неплохой, а может даже и очень хороший. Я не специалист в этом вопросе. Внутри также содержится ванильный и карамельный ароматизатор.

Внутри содержится 10 плиток. 9 большого размера, а десятая ну очень огромная. На самой большой нарисованы какао бобы. А девять плиток содержат в себе узоры. А точнее, одна сторона плитки пустая, а вторая имеет линии. Но все это выглядит очень заманчиво. Обратная сторона гладкая и ровная.

Сам шоколад очень вкусный. Белый, так и тает во рту. Никаких добавок здесь нет. Чувствуется только лёгкий привкус ванили. Ванильный, белый, вкусный шоколад. Шоколад я рекомендую. Да и вес у него вполне нормальный, хотя и не большой. Но все же, даже для семьи этого хватит.