Шоколад Победа Pobeda 100% charged dark без сахара

Отзыв о Шоколад Победа Pobeda 100% charged dark без сахара:
Хорошенький и вкусный

03.03.2021

Отзыв

Темный шоколад без сахара. Упаковка прикольная, содержит много разных надписей, как спереди так и сзади. На передней стороне есть английские надписи и русские. А также здесь содержится сразу несколько цветов: коричневый, салатовый, серый, оранжевый, белый, черный. В общем, упаковка сразу привлекает к себе именно своей яркостью. Также здесь сказано о том, что этот шоколад полезен для человеческого организма. На обратной стороне размещена и другая информация. В том числе состав, с ним многие сразу хотят познакомиться. Хочу сказать, что состав неплохой, никакой химии не обнаружено.

В этой упаковке содержится целых 100 грамм. Внутри шоколад разделен на очень маленькие квадратики, их всего 10 штук. На каждом квадратике есть надпись, это название шоколада. А вот обратная сторона гладкая, и без всяких надписей. Шоколад толстый, плотный, но раскусывается с лёгкостью. А вкус прекрасен. Обычный, черный шоколад, не горчит. Очень приятный на вкус. Всей моей семье он очень понравился. Думаю, что и вам он понравится.