Тканевая маска для лица Medi peel Vitamin bomb

Отзыв о Тканевая маска для лица Medi peel Vitamin bomb:
Витаминная бомба творит чудеса

03.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Маска очень хорошая и хоть я поначалу сомневалась брать ее или нет, то сейчас могу сказать точно, что она полностью оправдывает свою цену. Стоит она около двухсот рублей, это с учетом того, что она одноразовая. Но даже за один раз она настолько преобразит вашу кожу за счёт своего состава, что вы ее просто не узнаёте. Маска находится в яркой бело-жёлтой упаковке. Приобрести вы ее сможете в любом магазине корейской косметики, либо же заказать в интернет-магазинах. Маска имеет достаточно обильную пропитку, но на лице ее держать комфортно, ничего не стекает. А после использования я обычно ее использую в качестве сыворотки и делаю с ней массаж. Лекало у маски удобное, у меня был печальный опыт, когда было не совсем удобно наносить маску, так как она не подходила по размерам, здесь же таких проблем не возникло. Эффект после маски заметен сразу, лицо очень сильно преображается, кожа становится более очищенной и светлой. Мне кажется, она даже хорошо подчистила чёрные точки с носа и убрала все покраснения. Обязательно рекомендую ее попробовать.