Йогурт Слобода с клубникой

Отзыв о Йогурт Слобода с клубникой:
Вкусный клубничный йогурт

03.03.2021

Отзыв

Самая вкусная начинка для йогурта это клубника. И я больше всего обожаю именно эту начинку. Баночка стандартная, небольшая. Ее вес составляет всего лишь 125 грамм. Вес очень маленький, да и йогурта также. Вся баночка выглядит простенько. Белый фон, сверху есть симпатичный рисунок в виде спелой, ярко-красной клубники. Сверху на защитной пленке практически ничего нет. Намного больше информации расположено именно сбоку упаковки. Там же и состав есть. Ниже состава производитель заявляет о том, что йогурт был сделан из натуральных ингредиентов. Здесь нет ГМО, и других химических добавок. И это правда, так как состав натуральный, он мне понравился.

Внутри мы увидим йогурт, который имеет малиновый цвет. Сразу после открытия слышен клубничный запах. А также видны красненькие, маленькие вкрапления. Их очень мало, клубники тут нет. Хотя клубничный наполнитель имеется. В общем, йогурт вкусный, простой. Больше всего понравился насыщенный клубничный вкус. Также теперь хочется попробовать и другие вкусы.

03.03.2021 11:58
Именно вот этот клубничный самый вкусный.