Греческий йогурт Food Master миндаль и фисташки

Отзыв о Греческий йогурт Food Master миндаль и фисташки:
Йогурт супер, вкусный

03.03.2021

Отзыв

Йогурт с наполнителем "миндаль-фисташки". Всего в этой баночке содержится 130 грамм, маловато будет. Подойдёт только для ребенка, но с орешками я даже не знаю, можно им давать или нет. А вот для взрослого человек безусловно такой йогурт подойдёт. Вот только вес же очень маленький. Кто таким весом сможет наесться? А ради двух столовых ложек и заморачиваться не хочется.

Баночка оформлена в белом и голубом цвете. Также сверху на упаковке имеется рисунок. Здесь изображены два главных компонента, смотрится красиво. Но даже этот рисунок не очень прикрашает упаковку этого йогурта. Слишком она простая, и не вызывает особых эмоций. Состав написан сбоку. Состав хороший, ничего лишнего там не обнаружила. Есть наполнитель, ароматизатор главного продукта.

Консистенция не слишком густая. Но и с ложки не стекает. Я бы сказала, что консистенция в меру густая. Цвет светло-зелёный. В этой массе содержаться маленькие кусочки орешков и фисташек. Получается очень вкусный йогурт. Да и вкус для йогурта какой-то необычный. Цвет йогурту придал конечно же краситель. Но ничего страшного в этом не вижу.