Отзыв о Бальзам для мгновенного увлажнения кожи Green Pharma "Pharma Hydration" Intense Rehydrating Balm:
Прекрасное средство

03.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я хочу рассказать о прекрасном средстве, с которым меня тоже познакомила моя мама. И это средство называется бальзам для мгновенного увлажнения кожи Green Pharma "Pharma Hydration" Intense Rehydrating Balm. Купить это средство можно и на официальном сайте Производителя и поискать в интернет-магазинах. Стоимость его средняя. И составляет около 500 рублей. За 50 мл.
Это не первое мое знакомство с этой маркой. Я уже пробовала шампунь этого Производителя. И знакомство прошло успешно.
Сам бальзам имеет отличную упаковку. Это и картонная коробочка. И внутри этой коробочки есть интересный флакончик с дозатором. Дозатор удобный и обеспечивает экономичный расход средства.
Кстати, стоит отметить что это средство с хорошим составом и данная марка не тестирует косметику на животных.
И самое главное - это эффект от использования. Он есть и он потрясающий. Кожу увлажняет прекрасно. У меня сухая кожа и мне этот бальзам прям идеально подошел. Нет ощущения липкой пленки, нет жирного блеска.
К покупке порекомендую. И сама приобрету себе этот бальзам обязательно.