Детская игрушка ( robocar Poli) «Helly» Amber

Игрушка для коллекции ребенка

Безопасность
Внешний вид
03.03.2021

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Маленькие детали.

Отзыв

Это наша вторая покупка из серии Amber robocar «вертолет Helly», также покупали в обычном торговом павильоне с игрушками за 260 рублей.
Игрушка хорошо упакована в яркую красочную коробку и внутри вложена в пластмассовый вкладыш для удобства и красоты. На вид игрушка сделана из красивой цветной пластмассы.
Что касается качества, то эта игрушка также как и в моем предыдущем отзыве, выполнена из второсортного пластика. Для детей могли бы лучше делать. За время пользования ей, ничего пока не сломалось, пластик не треснул. Глаза и остальные нарисованные части у самолета не стерлись, что радует.
Болтики все скрыты в корпусе, так что ребенок не сможет самостоятельно до них добраться.
Лопасти вертолета хорошо крутятся, пробовали оторвать - не отрываются.
Ограничение по возрасту указанное на коробке 3+, соответствует заявленному. Эти игрушки, считаю, маленьким детям давать нельзя, есть маленькие детали.
Разбирается и собирается легко. Руки убираются вовнутрь и прикрываются дверцами. Так как мы покупали эту игрушку когда ребенку исполнилось полтора года, мы сняли дверцы и оторвали руки (они прикрепляются обратно), посчитали так будет безопаснее. Ноги выдвигаются вниз и хорошо убираются обратно, будто бы он полетел.
На выдвинутых ногах устойчиво стоит на месте и не падает. Ноги также легко отрываются.
Вентилятор в задней части вертолета неподвижен, за хвост можно брать и делать видимость, что он летит
Запахов игрушка не издавала при покупке.
По сравнению с предыдущей нашей покупкой «Poli», эта игрушка будет получше.

Детская игрушка ( robocar Poli) «Helly» Amber фото 1 Детская игрушка ( robocar Poli) «Helly» Amber фото 2