Маска для глубокого очищения кожи Avon Clearskin против черных точек

Отзыв о Маска для глубокого очищения кожи Avon Clearskin против черных точек:
Глубокое очищение кожи?! где оно?!

03.03.2021

Достоинства

Доступность, удобное использование.

Недостатки

Качество работы, эффект.

Отзыв

Маска для глубокого очищения кожи Avon Clearskin против черных точек была заказана мною с удовольствием так как я люблю данную серию по уходу за лицом. Маска представлена в удобной для использования упаковке с откидной крышкой в объеме 75 мл. Производство Польша, срок годности 3 года.
Консистенция данной маски напоминает плотный и насыщенный гель приятного голубого оттенка. Распределяется по коже лица не очень просто, ложится кусками.
Аромат средства приятный. Он напоминает ментол и что-то такое травяное. Аромат свежести и чистоты. Он хорошо ощущается при использовании и в дальнейшем не раздражает.
Данная маска меня не порадовала абсолютно. Я ожидала от нее гораздо большего чем получила. Это как будто голубая глина, которая подсыхает на коже, но это маска не делает ничего. Я по крайней мере не заметила от нее не только глубокого очищения кожи, но и вообще никакого. Как будто я не пользовалась ничем. У меня не проблемная кожа лица, но я люблю периодически серьезное очищение проводить и данная маска к нему не отнеслась так как я этого хотела.