Крем для лица CAVIALE Коллаген

Отзыв о Крем для лица CAVIALE Коллаген:
Обожаю безгранично и бесконечно

04.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица "CAVIALE" Коллаген я покупаю постоянно в магазине Fix Price. Прошло несколько лет с нашего первого знакомства с ним и теперь мы неразлучны. Крем представлен в довольно простой упаковке объемом 50 мл. с откручивающейся крышкой. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного крем просто великолепная. Меня она просто покорила с первого раза. Она насыщенная и в тоже время легкая. Она идеально распределяется по коже.
Аромат может понравится не всем. Его вообще сложно описать. Это что-то цветочное и сладкое. Он довольно выраженный и очень хорошо чувствуется при использовании. В дальнейшем прилично выветривается, но от кожи ощутим. Мне лично он даже нравится и не раздражает меня.
Самое главное-это прекрасная работа данного крема с кожей. Я покупала его когда-то просто чтобы был какой-то крем для лица в срочном порядке для ухода за кожей. У меня слегка обветрилась на морозе кожа лица в тот момент и данный крем меня просто покорил. Он невероятно мягкий, эластичный, прекрасный. Самое главное, что такой очень дешевый продукт полностью выполняет обещания производителя на упаковке. Он реально борется с морщинками и очень заметно. Я использую его преимущественно на ночь и очень довольна его работой уже несколько лет.