Крем для лица CAVIALE Коллаген

Отзыв о Крем для лица CAVIALE Коллаген:
Приятный крем по приятной цене

05.05.2022

Достоинства

Делает кожу упругой и эластичной, увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Периодически пробую новые средства для ухода за кожей - и дорогие, и не очень. Среди бюджетных иногда попадаются вполне приличные вещи. Вот недавно в Фикс-прайсе крем попался, за 55 рублей. Вообще там целая серия кремов Caviale, но я купила с коллагеном. Как раз для моей кожи подходит, чтоб была более эластичная и упругая.
С определенного возраста стоит заморочиться с применением коллагена для здоровья кожи и суставов - я пью в капсулах, и в кремах применяю. В креме Кавиале этот компонент заметен - уже после недели использования кожа стала меняться. Появился более четкий контур лица, пропадают мелкие морщинки. Так что крем работает, это точно. Пользуюсь им на ночь, наношу на кожу и валиком делаю легкий массаж. Крем сам по себе довольно плотный, но хорош распределяется по коже, довольно быстро впитывается. Не дает ощущения жирности, не забивает поры, не скатывается. Пахнет хорошо, как легкий парфюм. Запах быстро улетает.
Так что крем советую к покупке. Скорее для возраста 30-35+, для кожи, которая теряет упругость.

Крем для лица CAVIALE Коллаген фото 1