Малина протертая "Буздякский консервный комбинат"

Отзыв о Малина протертая "Буздякский консервный комбинат":
Вкусно, по-домашнему

04.03.2021

Достоинства

Упаковка. Цена. Вкус.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что в преддверии масленицы мой отзыв будет полезен, т. к. покупали мы малину протертую с сахаром "Буздякский консервный комбинат" как раз для блинов. А привлекла меня в магазине яркая упаковка, симпатичного дизайна. Кто устоит перед упаковкой с аппетитным изображением ягод малинки и надписью 100% натуральный продукт.
Да и упаковка удобная с крышечкой. Крышечка пластиковая, красного цвета в тон упаковке. Что представляет собой сама упаковка? Это фольгированный пакетик с крышечкой. На пакетике указана вся необходимая информация - это и ГОСТ, и информация о сроке годности, и информация о Изготовителе, и сроки хранения и т. д. Кстати, пакетик массой 280 грамм. А купить его можно во многих магазинах. Я покупала в небольшом супермаркете рядом с домом. И цена приятная около 50 рублей за упаковка. Срок годности небольшой и составляет всего 12 месяцев. Дата изготовления выбита на упаковке.
Что касается качества продукта? Малина протертая с сахаром "Буздякский консервный комбинат" мне понравилась. Качество хорошее и упаковки и содержимого. Да и вкус приятный. Домашнего малинового варенья.
К покупке порекомендую.