Крем-парафин ARAVIA Start Epil "Фруктовый щербет"

Отзыв о Крем-парафин ARAVIA Start Epil "Фруктовый щербет":
Понравился эффект от использования

04.03.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Крем-парафин ARAVIA Start Epil "Фруктовый щербет" я попробовала недавно. И попробовала благодаря маме. Она у меня обожает подобные косметические средства. Да и марка ARAVIA ей нравится. Хотя на мой взгляд она далеко не бюджетная. Купить этот крем можно в интернет-магазине. Если мониторить скидки, то этот крем можно приобрести и за сумму приблизительно 300 рублей. На мой взгляд очень неплохо.
Баночка симпатичного дизайна. Выглядит очень дорого. Объёмом 150 мл. На баночке есть вся необходимая для Покупателя информация - это и срок годности, и штрихкод, и способ применения, и меры предосторожности и т. д.
Цвет приятный персиковый. Хотя цвет сам говорит за себя в составе манго и апельсин. Вот поэтому он такой и оранжевенький.
Консистенция густая. Он мягкий. Очень приятный на ощупь. Кстати, здесь стоит отметить, что у него достаточно экономичный расход.
И самое главное у-это потрясающий эффект от использования. И этот эффект сохраняется не один день.
Для его применения нужно лишь 20 минут свободного времени и специальные перчатки.
К покупке порекомендую, как эффективное средство.