Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь

Отзыв о Nestle NAN кисломолочный - сухая смесь:
Когда проблемы с пищеваением

15.12.2016

Достоинства

Приятно пахнет, помогла наладить пищеварение.

Недостатки

Смесь подошла без недостатков.

Отзыв

Думаю, любая мама не понаслышке знает, что такое проблема с животиком. Вот и нас эта проблема тоже коснулась. Колики и запоры.. все в полном объеме… Врач рекомендовала ввести в питание НАН кисломолочный. Малышка кушает смесь с удовольствием. Она пахнет кефирчиком, так как в ней, так же как в кефире есть лакто и бифидобактерии. Аши дело со стулом нормализовались очень быстро. Уже в течение первой недели, как начали кушать смесь, дочка стала сама какать.

И еще я была очень раза, что колики стали не такие интенсивные, как раньше. А то ведь жалко было на ребенка смотреть, как она по вечерам выгинается и сучит ножками. Нан кисломолочный давала два раза в день, остальное время был нан оптипро. Сейчас у нас проблем со стулом нет, но я все равно один раз в день даю кисломолочный НАН, так сказать для профилактики.

Ну и дочке хорошо для разнообразия вкуса. Я знаю, что некоторые дают эту смесь свои детям постоянно, но мне педиатр говорила, что эта смесь лечебная и ее на постоянной основе кушать нельзя.