Имунеле со вкусом клубничного мороженого.

Отзыв о Имунеле со вкусом клубничного мороженого.:
Не похоже на мороженое, но вкусно!

04.03.2021

Достоинства

-вкусно
-полезно
-недорого.

Недостатки

Не похоже на мороженое.

Отзыв

Хочу написать отзыв на имунеле со вкусом клубничного мороженого.

Я увидела этот напиток и стало интересно попробовать, вдруг он как клубничный коктейль, попробуем.

По дизайну упаковки выглядит все круто, это имунеле фор кидс, поэтому там нарисован милый лемур или енот вроде, также там изображены шарики мороженого и клубника, а сама упаковка розовая, милота.

Стоит всего 18 рублей, вроде нормально.

Посмотрим состав: молоко нормализированное, наполнитель фруктовый со вкусом " клубничное мороженое" (сахар, вода, глюкозно-фруктозный сироп), концентрированные соки (яблочный, клубничный), ароматизаторы натуральные (пломбир, клубника), загуститель -пектины, краситель- кармины, регулятор кислотности- лимонная кислота, цитрат натрия 3 - замещенный, витаминный премикс, а, витамин d, витамин е, витамин в, фолиевая кислота, витамин в12, закваска, проб иотические культуры .
Калорийность- 72 ккал на 100 грамм, небольшая.

Йогурт пахнет клубникой, сам йогурт на вкус не похож на мороженое клубничное, вкус немного клубники и молока как скисшего, кисленькая клубника, я думала, будет вкуснее.

Йогурт хороший, калорий мало, но не могу сказать, что это супер вкусно, поставлю 6/10.

Другие отзывы на Имунеле со вкусом клубничного мороженого.